Определены победители регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

В соответствии с предложением Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области в восьмой раз проходил Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

Цель конкурса – выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определение успешно работающих воспитателей.

Традиционно конкурс проводился в два этапа: первый этап — региональный (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года), второй – федеральный (с 01 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года).

В региональном этапе участвовало 59 специалистов дошкольного образования Пензенской области.  9 октября 2020 года в Институте регионального развития Пензенской области жюри выбрало победителей в восьми номинациях.

Результаты регионального этапа конкурса:

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации»

I место — Кулешова Ольга Николаевна

II место — Жерякова Татьяна Викторовна

III место — Проняшина Наталья Владимировна

Номинация «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»

I место — Корнеева Ольга Викторовна

II место — Мотькина Мария Ивановна

III место — Торопова Елена Валерьевна

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации

 «Верность профессии»

I место — Качкуркина Светлана Геннадьевна

II место — Ломовцева Ольга Анатольевна

III место — Измайлова Татьяна Евгеньевна

Номинация «Лучший профессионал образовательной организации»

II место  — Жаркова Оксана Александровна

II место — Устинская Наталья Николаевна

III место — Фомина Нина Александровна

Номинация «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

I место — Меньшова Ирина Алексеевна

II место — Родникова Елена Николаевна

III место — Перегудова Любовь Владимировна

Номинация «Лучший воспитатель – профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»

I место — Каленова Ирина Арестиевна

II место — Родникова Наталья Юрьевна

III место — Соколова Людмила Петровна

Номинация «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»

I место — Плетминцева Валентина Викторовна

II место — Щеголькова Татьяна Михайловна

Номинация «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников»

I место — Грачева Светлана Владимировна

II место — Барсукова Ольга НиколаевнаIII место — Хошева Марина Алексеевна

Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предложить новость

×